фото: Instagram
Мария Кожевникова рассекретила имя младшего сына
Российские звезды
10 июля 2018 г., 11:25

Мария Кожевникова рассекретила имя младшего сына

Otkrito.lv

33-летняя звезда сериала «Универ» воспитывает троих сыновей.

«Прошу любить и жаловать, Василий Васильев! Сыночек, ты мой Божий дар! Я так многому у тебя научилась за эти 365 дней! Ты единственный, кто в нашей семье излучает спокойствие, а твой нежный взгляд и философское отношение меня восхищает и умиляет. Ты не возмутим, даже когда братья отбирают у тебя игрушку, просто берешь другую…» — написала в своем микроблоге Кожевникова.

Вспомнила актриса и о том, как вместе с младшим сыном лежала в больнице, когда у мальчика была высокая температура.

«Я никогда не забуду, как мы с тобой лежали в больнице с высокой температурой, причем у тебя была выше — 39,6 , мне было так плохо, что я встать не могла, а ты сидел рядом и смотрел мне в глаза, как бы подбадривая, мол мам, все хорошо, не волнуйся за меня! Ты излучаешь свет, даже на улице в нашем поселке все еще из далека узнают лучезарного Василька!», — отметила артистка.

Мария Кожевникова вышла замуж за бизнесмена Евгения Васильева пять лет назад. Пара скрепила отношения перед Богом в одном из соборов в Ницце. В 2014 году у супругов родился сын Иван, в этом году ему исполнится четыре года, в январе 2015 года Мария Кожевникова родила сына Максима. А в июле 2017-го на свет появился третий ребенок пары.

Мария Кожевникова в Instagram в 2016 году

gallery icon
39