фото: Instagram
"Какая талия!": 45-летняя Королева не узнала себя на архивном видео
Российские звезды
6 июля 2018 г., 13:09

"Какая талия!": 45-летняя Королева не узнала себя на архивном видео

Otkrito.lv

В мае Наташе Королевой исполнилось 45 лет. Как уверяет сама певица, выглядит и чувствует себя она на два десятка лет моложе. Недавно артистка признала, что возраст все-таки дает о себе знать. Наташу поразила архивная видеозапись, которую отыскали для нее фанаты на просторах интернета.

На кадрах, снятых в девяностые годы во время выступления Королевой в «Лужниках», можно увидеть, как певица в роскошном концертном наряде зажигательно отплясывает на сцене, исполняя свой хит «Конфетти». «Какая талия, ааааа! Эх, неужели это я!? Спасибо за такие трогательные воспоминания!» – поблагодарила Наташа поклонников в Instagram.

Однако подписчики поспешили заверить Королеву, что она ничуть не изменилась, а если и изменилась, то только в лучшую сторону.

«Очаровательная была и остаетесь!»; «Вы и сейчас огонь»; «Наташа, поделитесь эликсиром молодости... Вообще не меняетесь!»; «Как будто вчера концерт был. Все так же красива и талантлива»; «Наташа, вы как хорошее дорогое вино: с годами все лучше становитесь», – эмоционально высказались комментаторы.

Темы