фото: Instagram
"Ребенку лучше быть с Сашей": Жена Кержакова извинилась перед Рудковской и призналась, что оклеветала мужа
Российские звезды
30 июня 2018 г., 17:22

"Ребенку лучше быть с Сашей": Жена Кержакова извинилась перед Рудковской и призналась, что оклеветала мужа

Otkrito.lv

Вокруг семейной жизни 35-летнего российского футболиста Александра Кержакова в конце июня разгорелся крупный скандал. 23-летняя жена спортсмена обвинила его практически в похищении ребенка. И вот, в деле новый поворот.

Милана и Александр Кержаковы в Instagram

gallery icon
43

"Друзья, я хочу признаться во всем,так как под этой фотографией нельзя писать уже другое. Саша забрал ребенка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике", – написала Милана в Instagram.

Милана Тюльпанова после смерти отца

gallery icon
82

По словам девушки, ее сын был с нянями, пока она лечилась от наркомании. Милана отметила, что к пагубной привычке пристрастилась после смерти отца.

"Сначала был алкоголь, потом ..... Саша помогал мне решать эту проблему, он действительно против всего этого боролся, в то время я ничего не слышала и не видела,пелена горя была перед моими глазами,такое наверное не один мужчина не выдержит", – откровенно сказала Кержакова.

Справиться с горем Милане помогала Яна Рудковская, продюсер давала мудрые советы. Но Кержакова обманывала Рудковскую и от всех скрывала свою зависимость. "Я оказалось слабой, я всем врала,что я ничего не употребляю,очерняла Сашу, что он не дает мне ребенка,что он -негодяй,хотя он давал и дает даже в той ситуации которая есть", – призналась девушка.

Милана осознала, что пока окончательно не излечится, ей не стоит забирать ребенка себе. "Теме лучше жить с папой.Мне очень жаль что в порыве эмоций я позавчера всех ввела в заблуждение,я искала поддержку от Вас,но оклеветала людей,которые мне дороги и которые реально по жизни всегда мне помогали", – отметила Кержакова.

Милана Тюльпанова в Instagram

gallery icon
51

Озарение пришло к девушке после того как она увиделась со своим сыном. "Сегодня  я счастлива, я увидела и обняла сына, поговорила с Сашей , позвонила и извинилась перед Яной ,которой не наплевать,и которая единственная поддержала Сашу,и призвала меня признаться во всем! Сегодня камень упадет с моего сердца", – написала Милана.

Кержакова пообещала, что обязательно выкарабкается и вернется к нормальной жизни. "Я хочу быть сильной,наверное когда со мной близкие люди которые в меня верят, у меня должно получиться . Спасибо всем за Вашу поддержку и простите меня", – резюмировала она.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные