фото: Instagram
Погибшую в результате падения с 19-го этажа звезду "Дома-2" уличили в проституции
Российские звезды
23 июня 2018 г., 10:19

Погибшую в результате падения с 19-го этажа звезду "Дома-2" уличили в проституции

Otkrito.lv

Бывший возлюбленный трагически погибшей звезды "Дома-2" Анастасии Тарасюк Альберт Резин рассказал пикантные подробности ее жизни. По словам молодого человека, Настя занималась проституцией.

Погибшая в результате падения с 19-го этажа звезда "Дома-2" Анастасия Тарасюк в Instagram

gallery icon
57

С Альбертом девушка встречалась после того, как ушла из "Дома-2". По словам парня, уже тогда у нее возникла депрессия.

"Настя не знала, чем заниматься, кем работать. Она надеялась, что приехала в Москву, и сразу будет роскошная жизнь. Два с половиной месяца мы встречались, она жила в моей квартире", – цитирует Резина StarHit."Потом работала моделью, ну, как моделью... Настя в эскорте работала, на самом деле. Грубо говоря, проституткой. Из-за этого я с ней расстался", – признался парень.

Кроме того, бывший возлюбленный звезды телешоу рассказал, что девушка принимала наркотики и успокоительные, но ему подобные ее пристрастия были не по душе. "Я постоянно с ней ругался, у нас были скандалы из-за этого", – поделился Альберт.

По словам Альберта, они не виделись год. Но месяц назад созванивались. Тогда девушка говорила о переезде, у нее опять началась депрессия. Резин отметил, что Тарасюк так и не бросила занятия проституцией.

"Она отвечала, что занимается все тем же, обещала потом рассказать. Она и в агентствах состояла, и индивидуально", – поделился Альберт.

Парень признался, что смерть Насти стала для него шоком. "Конечно, я приношу соболезнования. Потому что все-таки с человеком был хорошо знаком, близко. Это меня огорчило. Ужасно", – заключил он.

Напомним, Анастасия Тарасюк выпала из окна 19 этажа элитного жилого комплекса в Москве, где снимала квартиру. Известно, что девушка страдала от алкогольной зависимости и стояла на учете у нарколога. Выяснением причин и обстоятельств произошедшего занимаются следователи. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные