фото: Sputnik
"Ну даст ей олигарх 200 евро за ночь": Известный певец унизил Бузову, сравнив с девушками с низкой социальной ответственностью
Российские звезды
22 июня 2018 г., 13:41

"Ну даст ей олигарх 200 евро за ночь": Известный певец унизил Бузову, сравнив с девушками с низкой социальной ответственностью

Otkrito.lv

Лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий сначала предложил Ольге стать солисткой его группы. Мол, это повысит ее рейтинг на рынке невест.

Открытие ресторана Ольги Бузовой в Москве

gallery icon
46

"Бузовой нужен олигарх, но, посудите сами, какой олигарх ей заинтересуется? – задался вопросом артист – Для таких она, как говорил Путин, девушка с низкой социальной ответственностью. Ну, подарит он ей старый айфон, ну даст 15 тысяч рублей (200 евро) за ночь или возьмет в качестве эскорта отдохнуть в какой-нибудь Турции. А дальше что? Чтобы повысить свой статус, Ольге надо выступать в секс-шоу "Коррозии металла"! Олигарх увидит ее, беснующуюся голой в лучах прожекторов, и сразу захочет, чтобы она вышла за него замуж!"

В доказательство Сергей привел яркий пример из жизни. Любая не особо стройная фанатка во время концерта "Коррозии металла" может перевоплотиться в востребованную у противоположного пола барышню. "В обычной жизни никто и не смотрит, а напьется, разденется, залезет на сцену – и вот она уже самая настоящая звезда и никакая не толстушка, а "ломовейшая пышка"!" – объяснил свою позицию артист журналистам Daily Storm, которые предложили Пауку рассмотреть певицу в качестве будущей жены.

Также артист отметил, что не прочь пообщаться с Ольгой, так сказать, в неформальной обстановке. "Если Ольга Бузова придет к нам на тусовку, и мы с ней разопьем крымского портвейна, я вполне могу ей заинтересоваться! После крымского портвейна у меня все что угодно может получиться! К тому же жених я хороший, кандидат в мэры Москвы. Глядишь, Ольга Бузова станет супругой градоначальника и, как Елена Батурина, сможет заниматься собственным бизнесом. Будет ходить в золоте и бриллиантах!"– пообещал Бузовой Паук.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon
13

Добавим, что Ольга вскоре отправится на поиски любви в новое телевизионное Шоу "Замуж за Бузову". Проект является женским аналогом реалити "Холостяк". Суть его в том, что героиня будет выбирать мужчину в ходе свиданий в различных локациях и ситуациях.

Ольга Бузова в расцвете своей карьеры

gallery icon
24

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114