Российские звезды
14 марта 2016 г., 12:26

Ирина Аллегрова рассказала правду об отношениях с Аллой Пугачевой

Otkrito.lv

В свое время поговаривали, что певицы не могут поделить славу и постоянно конфликтуют.

В интервью Sobesednik 64-летняя Аллегрова развеяла мифы о многолетнем соперничестве с Пугачевой. « В советское время я только начинала свой путь к настоящей популярности и никакой «императрицы» не было даже близко. Все, что было потом – слухи о нашем так называемом соперничестве раздуты прессой, не более того. Я всегда говорила, что Алла Борисовна – великая певица и занимает совершенно отдельное место на эстрадном олимпе, которое никто никогда не сможет оспорить.

Источник: http://sobesednik.ru/shou-biznes/20160303-allegrova-rasskazala-pravdu-ob-otnosheniyah-s-pugachevoy В советское время я только начинала свой путь к настоящей популярности и никакой «императрицы» не было даже близко. Все, что было потом – слухи о нашем так называемом соперничестве раздуты прессой, не более того. Я всегда говорила, что Алла Борисовна – великая певица и занимает совершенно отдельное место на эстрадном олимпе, которое никто никогда не сможет оспорить», – отмечает Ирина.

Исполнительница подчеркнула, что никогда не ссорилась с Пугачевой и не пыталась с ней тягаться. «Когда мне начинали задавать вопросы по поводу какого-то соперничества, отшучивалась, говоря, что мне интересно быть первой после Аллы Борисовны, которая давно вне конкуренции», – пояснила звезда.

Занятия в школе Аллы Пугачевой

«Новая волна»: Алла Пугачева и ее цветные наряды

Style.news.com / Фото: Vida Press

64-летняя певица развеяла мифы о многолетнем соперничестве с Пугачевой.

«В советское время я только начинала свой путь к настоящей популярности, и никакой Императрицы не было даже близко. Все, что было потом – слухи о нашем так называемом соперничестве, раздутые прессой, не более того. Я всегда говорила, что Алла Борисовна – великая певица и занимает совершенно отдельное место на эстрадном олимпе, которое никто никогда не сможет оспорить. Она привела русскую популярную песню в XXI век», – отмечает Ирина.

Исполнительница подчеркнула, что никогда не ссорилась с Пугачевой и не пыталась с ней тягаться.

«Когда мне начинали задавать вопросы по поводу какого-то соперничества, отшучивалась, говоря, что мне интересно быть первой после Аллы Борисовны, которая давно вне конкуренции», – пояснила звезда.

- See more at: http://style.news.am/rus/news/29463/irina-allegrova-rasskazala-o-ssorakh-s-alloiy-pugachevoiy.html#sthash.hmMGg29I.dpuf