фото: Instagram
"У всех шок": Плющенко и Рудковская с сыном оказались в эпицентре землетрясения в Японии
Российские звезды
18 июня 2018 г., 12:27

"У всех шок": Плющенко и Рудковская с сыном оказались в эпицентре землетрясения в Японии

Otkrito.lv

В Японии, в эпицентре сегодняшнего землетрясения магнитудой в 6 баллов оказались российские знаменитости — фигурист Евгений Плющенко с женой Яной Рудковской и сыном Александром.

Плющенко находился неподалеку от Осаки, где произошли толчки — там проходило ледовое шоу Fantasy on Ice, где принимали участие Евгений с сыном. По сообщениям японских СМИ в результате бедствия пострадали несколько сотен человек, есть погибшие, идет эвакуация. В разговоре с SUPER Рудковская сообщила, что с ними все хорошо, но всей семьей они пережили шок.

— Это было в 8 утра, мы все спали. Зашатались стены отеля и зазвучали сирена — мы выбежали из отеля, в чем были, на улицу. Нас вернули, лифты перестали работать. Мы все очень испугались, маленький Саша ничего не понял. Мы сейчас должны были ехать в Осаку на ледовое шоу, но ничего не ходит. Нас попросили зарядить все телефоны, потому что могут быть повторные толчки. Сейчас идем по улице с Женей и сыном, ищем какое-то место, где можно перекусить, на улицах никого нет. Нам сказали, что такого сильного землетрясения в Кобу, где сейчас мы находимся, еще не было, — поделилась деталями случившегося супруга Евгения Плющенко.

фото: Instagram

Семья Плющенко и Рудковской на Мальдивах в марте 2018 года

gallery icon
19

Венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко

gallery icon
19


 

Яна Рудковская и Евгений Плющенко на Мальдивах в 2014 году

gallery icon
30