фото: Instagram
Ани Лорак поделилась снимком мужа и подросшей дочери
Российские звезды
12 июня 2018 г., 19:25

Ани Лорак поделилась снимком мужа и подросшей дочери

Otkrito.lv

Из года в год певица старается удивить дочь вечеринкой в честь дня рождения. В этом году праздник прошел в Греции и оставил у именинницы и гостей массу позитивных впечатлений.

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103

На днях семья певицы в полном составе прилетела на Крит. День рождения Софии послужил прекрасным поводом для воссоединения Ани с мужем — Муратом Налчаджиоглу, которого из-за гастролей Лорак видит не так часто.

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Примечательно, что, несмотря на частые разлуки, певице уже девять лет удается поддерживать идиллию в отношениях с любимым. Супруги публиковали в Сети трогательные моменты празднования семилетия дочери.

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

«Моя принцесса! Моя девочка стала на год взрослее! Будь самой счастливой!» — поздравила Ани дочку с днем рождения. Чуть позже она показала трогательный семейный кадр с мужем и Софией.

В комментарии она написала: «Мои Близнецы!» Многие поклонники артистки решили, что она указала на заметное внешнее сходство дочки с отцом. Но на самом деле, муж Лорак празднует сегодня день рождения, поэтому слово «Близнецы» относилось к знаку зодиака мужа и дочери Ани.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

Ани Лорак на "Премии Муз-ТВ-2016"

gallery icon
8