фото: Instagram
Друзья выдали подробности разрыва Прилучного и Муцениеце
Российские звезды
12 июня 2018 г., 13:44

Друзья выдали подробности разрыва Прилучного и Муцениеце

Otkrito.lv

Слухи об окончательном разрыве Павла Прилучного и Агаты Муцениеце оказались несколько преувеличены – возлюбленные действительно разъехались по разным странам, однако все же нашли в себе силы помириться. О том, что стояло за очередным скандалом в звездном семействе, рассказали близкие семьи.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

За пару дней до крупной ссоры, когда светские хроникеры всерьез заговорили о возможном скором разводе Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, актер гулял на свадьбе своего коллеги, режиссера Марка Горобца. На праздник он пришел без жены.

"Мы с Пашей давно дружим, сколько его помню, он всегда проблемы держит в себе, редко делится даже с близкими. Поэтому и в этот раз промолчал, вел себя как обычно, произнес тост, пожелал молодоженам счастливой и долгой семейной жизни, детишек", – цитирует StarHit одного из гостей праздника, оператора Морада Абдель-Фаттаха.

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23

Поэтому никто из товарищей актера и представить не мог, что в его семейных отношениях назревает разлад. Причина, как поговаривают некоторые, кроется в ревности его жены. При этом сам Павел Прилучный якобы дает основания подозревать его в неверности.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48

Сам Прилучный ранее признавался, что они с женой часто поступают импульсивно во время ссор. "Мы не раз собирались разводиться, били посуду, кричали, чуть ли не ехали подавать заявление. Разругавшись, даже спим в разных комнатах, бывает, в разгар скандала я или Агата хватали вещи и уходили из дома", – вспомнил он.

Семья Прилучных после рождения второго ребенка

gallery icon
12

Агата Муцениеце рассказывала, что брешь в отношениях с мужем удалось заделать. "Сейчас у нас с Пашей все более-менее хорошо, мы помирились", – рассказала она. "Я и Павел правда очень разные люди. Но, скорее всего, мы как крабики, которые нашли друг друга навсегда", – уверена актриса.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в сериале «Закрытая школа»

gallery icon
8

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27
recent icon

Последние

popular icon

Популярные