фото: Instagram
Бузова унизила Тимати, подумав, что высказывания рэпера о "Премии Муз-ТВ" касаются именно ее
Российские звезды
12 июня 2018 г., 13:26

Бузова унизила Тимати, подумав, что высказывания рэпера о "Премии Муз-ТВ" касаются именно ее

Otkrito.lv

Ольга Бузова считает, что скандал Тимати с телеканалом МУЗ-ТВ, разгоревшийся накануне, напрямую связан с ней. По мнению телезвезды, рэпера «зацепило» то, что Ольга покинула 8 июня «Олимпийский» с музыкальной наградой. Тимати не получил «тарелки» МУЗ-ТВ, из-за чего и обрушился с критикой на генерального продюсера канала — Армана Давлетьярова.

«Люблю умных, верных и порядочных мужчин. Я это не про Тимати», — написала Ольга в соцсети. Тимати с Давлетьяровым пока что игнорируют заявление Бузовой. А поклонники звезды «Дома-2» уверены, что она зря встряла в конфликт рэпера с телеканалом...

Дело в том, что Тимати даже и не упомянул Ольгу в своих разгромных публикациях. В них речь шла о том, что Давлетьяров лишил рэпера в этом году награды за то, что тот якобы отказался бесплатно выступать на мероприятиях МУЗ-ТВ.  Тимати прямо заявил, что победы в номинациях «договорные», то есть реальные заслуги артистов при выборе победителя в номинации не учитываются. В итоге «тарелки» получают одни и те же исполнители, находящиеся в хороших отношениях с Давлетьяровым.

Гости и победители "Премии Муз-ТВ-2018"

gallery icon
131

Интересно, что до этого года Тимати предпочитал молчать и был рад уходить с ежегодной церемонии с охапками наград. Ходят слухи, что рэпер не просто так пустился критиковать МУЗ-ТВ. По предположению пользователей сети, Тимати намерен основать собственную музыкальную премию и для этого устраняет конкурентов.

Открытие ресторана Ольги Бузовой в Москве

gallery icon
46
site logo light