фото: Instagram
Подольская и Пресняков отпраздновали 3-летие сына
Российские звезды
7 июня 2018 г., 13:27

Подольская и Пресняков отпраздновали 3-летие сына

Otkrito.lv

Накануне Наталья Подольская и Владимир Пресняков отметили сразу два праздника: день рождения сына Артемия и жестяную свадьбу. Празднование романтической даты осталось за кадром, а вот трехлетие сына прошло в ресторане с грандиозным размахом.

Праздник, как полагается, был тематическим. Именинник и гости вечеринки на один вечер погрузились в волшебную атмосферу цирка. Наталья и Владимир не пожалели средств на организацию дня рождения мечты. Чем только не порадовала звездная пара сына! Поздравить Артемия пришли: ростовые куклы любимых животных, клоуны, акробаты, фокусники... Дети напрыгались на батуте, посмотрели шоу мыльных пузырей, выступления дрессированных собачек и даже попробовали себя в роли акробатов. 

Подольская и Пресняков отпраздновали 3-летие сына

gallery icon
12

Под конец Подольская и Владимир вместе с сыном задули свечки на двухъярусном именинном торте,  а затем пустились в пляс на бумажной вечеринке.

Мой китайчонок родной❤️

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on

Ни один день рождения, как известно, не обходится без подарков. Больше всего Артемия впечатлил электромотоцикл. Что уж говорить, даже его старший брат Никита Пресняков позавидовал такому сюрпризу. В своем микроблоге он вел трансляцию того, как проходила вечеринка Артемия. Увидев брата на мотоцикле, он не смог скрыть своего восторга: «Как же я тебе завидую!» 

Первая беременность Натальи Подольской

gallery icon
8
site logo light