Что стало с актерами сериала "Великолепный век"
Мировые звезды
29 мая 2018 г., 20:15

Что стало с актерами сериала "Великолепный век"

Otkrito.lv

Сериал, показанный в 50-ти странах, стал настоящим хитом и завоевал сердца миллионов телезрителей.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в 2018 году

gallery icon
12

A post shared by @anatomy_of_stars on

Мерьем Узерли (34 года)

Исполнительница роли Хюррем быстро стала звездой и любимицей турецкого глянца. Но постоянные нагрузки на съемочной площадке, а также тяжелый и болезненный роман с турецким бизнесменом Джаном Атешем привели ее к частым эмоциональным срывам и депрессии.

Когда Мерьем поняла, что беременна, отец ребенка посоветовал актрисе сделать аборт, дав понять, что не хочет этого ребенка.

Она не могла простить такое, и рассталась со своим возлюбленным. Беременная актриса ушла из «Великолепного века». А, покинув сериал, переехала в Берлин, где начала курс лечения с психологом.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в Instagram

gallery icon
197

Рождение дочери, по словам Мерьем, буквально возродило актрису. В конце 2015 года у Мерьем завязался роман с владельцем яхт-клуба Альпом Озджан. Была запланирована свадьба, но так и не состоялась. Сейчас Мерьем часто выходит в свет и публикует снимки дочки Лары в соцсетях. «Лара — мой самый главный подарок судьбы », – говорит актриса.

фото: Pacific Press/Sipa USA/ Vida Press

Халит Эргенч (48 лет)

Актер, сыгравший роль султана Сулеймана Великолепного, был самым высоко оплачиваемым на съемках сериала. Он счастливо женат на актрисе Бергюзар Бергюзар Корель и воспитывает сына.

Не так давно он вернулся к тому, с чего когда-то началась его карьера – пению. Он выступает со своей музыкальной программой и планирует с ней гастролировать.

Небахат Чехре(74 года)

Актриса, исполнявшая в сериале роль Валиде-султан, когда-то носила титул "Мисс Турция". Небахат дважды была замужем и оба раза неудачно, т.к. карьера для актрисы всегда была важнее личной жизни.

Сейчас она живет одна, у Небахат нет детей, и она полностью посвящает себя карьере, до сих снимаясь в кино и сериалах.

Бурак Озчивит (33 года)

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Популярность красавца Бали Бея в Турции просто зашкаливает. Ему без конца предлагают главные роли в кино и сериалах, уже несколько лет он является лицом мужского шампуня Clear, и владеет своим рестораном в Стамбуле.

В прошлом году он женился на партнерше по фильму "Королек – птичка певчая" Фахрие Эвджен. Роскошную свадьбу знаменитой пары назвали событием века.

 Сельма Эргеч (39 лет)

A post shared by @selmaergecofficial on

Известная модель и актриса исполнила роль сестры Сулеймана. Сельма знает 6 языков, имеет медицинское образование. 3 года назад она вышла замуж и родила дочь.

Нур Феттахоглу (37 лет) 

Во время съемок сериала красавица Махидевран развелась со своим мужем Муратом Айсаном. Три года была одна, не считая мимолетных романов, а затем вышла замуж за бизнесмена. Брак продлился совсем недолго, чуть больше года. А спустя небольшой промежуток времени, Нур вновь сошлась со своим бывшим мужем Муратом Айсаном и родила дочь.

Окан  Ялабык (39 лет)

За роль Ибрагима Паши актер был удостоен премии "Анталья", обойдя при этом Халита Эргенча. На счету молодого актера уже более сорока актерских работ. Он окончил консерваторию и играет на нескольких музыкальных инструментах. Разведен.