фото: Instagram
"Девочка-инвалид 2,5 часа ждала сфоткаться": Ольгу Бузову обвинили в неуважении к поклонникам
Российские звезды
29 мая 2018 г., 8:53

"Девочка-инвалид 2,5 часа ждала сфоткаться": Ольгу Бузову обвинили в неуважении к поклонникам

Otkrito.lv

В воскресенье в Уфе состоялся концерт телеведущей и начинающей певицы Ольги Бузовой. Мероприятие прошло в одном из развлекательных комплексов столицы Башкортостана. Из желающих попасть на выступление звезды выстроилась огромная очередь. Фанаты с нетерпением ждали, когда же они наконец-то попадут на площадку, чтобы увидеть и услышать свою любимицу.

Ольга предупредила посетителей о том, что ее выход на сцену откладывается по независящим от нее обстоятельствам. Знаменитость объяснила задержку техническими причинами. В итоге концерт Бузовой начался спустя полтора часа после обозначенного времени. Далеко не все местные жители спокойно восприняли изменение начала мероприятия. Одна из поклонниц Ольги упала в обморок. Телезвезда заметила, что девушке стало плохо, и попросила охранника отнести ее в гримерку. Спустя время Бузова отправилась проведать фанатку.

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114

Тем не менее некоторые усомнились в искренности Ольги. По их мнению, знаменитость соврала поклонникам, заявив о технических причинах задержки концерта. Так, телеведущая и местная светская львица Евгения Машко, возглавляющая канал, выступивший соорганизатором концерта Бузовой в Уфе, осталась недовольна ее поведением. Блондинка даже изменила пост, в котором сообщала о приезде звезды «Дома-2».

Выходы Ольги Бузовой в свет в 2017 году

gallery icon
25

«Обузевшие реально! Сидит в гримерке, курит кальян и делает мэйк, когда дети ждут полтора часа. (…) При этом нагло врать в сториз, что концерт задержан по техническим причинам! Площадка была готова в 15 часов! Ее команда ждала, пока проспится в номере после ночи на «Доме-2». Посты про детей-фанатов и как она их ценит – вранье! Девочка-инвалид 2,5 часа ждала сфоткаться, и та даже не вышла! Мое сердце кровью облилось», – написала бизнесвумен в микроблоге.

Ольга Бузова на работе и дома

gallery icon
74

Далеко не все подписчики Машко поддержали ее в комментариях. Некоторые напомнили о том, что многие звезды не начинают выступление вовремя. «Вы так высказываетесь, потому что дети там? Никто никого не просил тратить денег и туда идти! А сидеть и писать о том, что бедные дети ждали и т.д. – это из серии «я же мать». Тогда надо сидеть надо дома и не покупать билеты», – поделилась одна из пользовательниц Instagram.

Ольга Бузова - брюнетка

gallery icon
33

Сама Ольги никак не отреагировала на высказывание Евгении Машко. Звезда привычно поблагодарила поклонников после концерта и попрощалась с ними. К слову, изначально шоу Бузовой должно было состояться в ледовом комплексе «Уфа-Арена», но затем его перенесли на менее вместительную площадку. По некоторым данным, билеты на мероприятие не продавались так активно как рассчитывали организаторы.

Темы