фото: кадр программы "На самом деле"
Приемный сын Сергея Зверева разыскал предполагаемую мать: что показал ДНК-тест?
Российские звезды
24 мая 2018 г., 15:43

Приемный сын Сергея Зверева разыскал предполагаемую мать: что показал ДНК-тест?

Otkrito.lv

Единственный сын шоумена Сергея Зверева Сергей пытается найти своих биологических родителей. Молодой мужчина около десяти лет лелеет надежду взглянуть в лицо родной матери.

Вторая свадьба сына Сергея Зверева

gallery icon
15

Сергей опасается задавать вопросы о своем происхождении знаменитому отцу, так как боится ранить. Поэтому он решил узнать правду самостоятельно. Зверев-младший обратился к частному детективу.

фото: кадр программы "На самом деле"

Перед сыщиком стояла практически невыполнимая задача. Сергей не знает свое настоящее имя, место и дату рождения. Единственный документ, который он видел, – это больничный лист из детского дома. Расследование привело специалиста в Иркутск. В этом городе они обнаружили Ольгу Коричеву, которая разыскивала своего сына-отказника.

фото: кадр программы "На самом деле"

Сергей и Ольга встретились в студии программы "На самом деле" Первого канала. Коричева прошла тестирование на полиграфе. В результате исследования выяснилось, что предполагаемая мать не врет. Она действительно 25 лет назад оставила сына в роддоме.

фото: кадр программы "На самом деле"

Дмитрий Шепелев огласил итог ДНК-экспертизы. "Мне очень жаль", -  качая головой произнес ведущий. "Он не ваш сын", – с грустью добавил Дмитрий. Женщина была раздавлена этим известием. Еле сдерживаясь от волнения, она вышла из студии.

Сергей Зверев окружении женщин

gallery icon
12

Далее на съемочной площадке появился житель Иркутской области Сергей Попов. Он предполагает, что может оказаться отцом Зверева. Четверть века назад его новорожденные близнецы умерли в родах, а через несколько месяцев не стало и его супруги.

Сергей Зверев в Instagram

gallery icon
20

Попов не может поверить в смерть малюток. По словам мужчины, детей могли похитить и продать. "Мы поверили, что дети действительно не дожили, умерли. Но когда зацепили этого начальника, главного врача больницы, что он торговал детьми", – заявил Попов.

Ведущий вскрыл конверт с результатами теста на отцовство. "Мне нечем вас обрадовать, извините", – произнес Дмитрий Шепелев. Ведущий почти плакал от сочувствия.

"Ты хочешь продолжать?" – обратился доведенный до слез Дмитрий к Сергею Звереву. "Тебе не жалко людей, которые лелеют надежду, что ты их брат, сын?" –  вопрошал Шепелев. "Мне очень жалко, но я намерен продолжать", – отрезал молодой мужчина.

Экстравагантный российский стилист Сергей Зверев

gallery icon
17
recent icon

Последние

popular icon

Популярные