фото: скриншот Первого канала
Фадеев в шоке от передачи про Джигарханяна: "Противно наблюдать, как из культовых людей они превращаются в мелких пакостников"
Российские звезды
17 мая 2018 г., 12:12

Фадеев в шоке от передачи про Джигарханяна: "Противно наблюдать, как из культовых людей они превращаются в мелких пакостников"

Otkrito.lv

Продюсер Максим Фадеев жестко высказался о телешоу Первого канала "Пусть говорят". Досталось не только создателям передачи, но и приглашенным звездам.

Фадеева вывел из себя очередной выпуск, в котором уважаемая народная артистка Тамара Семина поливала экс-супругу Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую. Перепалка двух женщин закончилась потасовкой.

фото: скриншот Первого канала

Семина ругала пианистку на чем свет стоит – обозвала воровкой и добавила, что та обладает незаурядными криминальными способностями. Взбешенная этими словами Виталина вскочила и направилась к пожилой артистке. "Вы сейчас отсюда уйдете", – пригрозила она. Путь разъяренной Цымбалюк-Романовской преградила журналистка Юлия Норкина, женщин еле разняли.

A post shared by MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) on

Продюсер пришел в ярость, увидев этот балаган на экране своего телевизора. Он поспешил оставить гневный пост у себя в Instagram. "Сколько еще это "шоу" будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически! Благодаря "журналистам", люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами. Они неистово врут и предают друг друга на потеху остаткам зрителей. Противно наблюдать, как из культовых людей они превращаются в самых обычных, заурядных, мелких пакостников!", – обругал некоторых российских звезд Фадеев.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52

"Неужели все эти уважаемые люди не имеют достоинства? Надо уметь слушать не перебивая друг друга, не орать как животное в брачный период друг на друга, не обзываться как на вокзале... А потом мы все удивляемся, почему мальчик место не уступил беременной женщине. Да потому, что он смотрит вот это и думает: "Это нормально"! Простите, не сдержался..." – подытожил Максим.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные