фото: Instagram
Беременна или нет? Дана Борисова прокомментировала слухи о своем положении
Российские звезды
17 мая 2018 г., 11:09

Беременна или нет? Дана Борисова прокомментировала слухи о своем положении

Otkrito.lv

12 месяцев Дана Борисова успешно борется с вредными привычками. Телеведущая прекратила употреблять алкоголь и запрещенные вещества. По ее словам, она даже ограничила себя в кофе. В данный момент звезда всеми силами пытается вернуть себе дочь Полину.

Борисова постоянно находится на связи с поклонниками. Она регулярно сообщает последние новости личной жизни в Instagram, делится секретами красоты и новинками косметологии, которые уже опробовала на себе. Снимок телеведущей из примерочной магазина одежды вызвал резонанс среди пользователей сети. Многие заподозрили Дану в интересном положении. Борисова решила сообщить поклонникам, как обстоят дела у нее на самом деле.  

«Всем доброго дня и отличного настроения! Слухи о моей беременности оказались сильено преувеличенными. Просто пошутила», – сообщила звезда.

Дана Борисова после возвращения из центра реабилитации в Таиланде

gallery icon
33

Стоит отметить, что майские праздники Дана находилась в Москве. Телеведущая делилась с поклонниками радостными вестями: выходные она провела с дочерью Полиной. Борисова неоднократно признавалась, что мечтает вернуть ребенка в свой дом. Сейчас девочка постоянно проживает с отцом, бизнесменом Максимом Аксеновым. «Все-таки мы вместе! Четвертый день гуляем, кино, театр, парки! И мороженое всех видов», – рассказывала Дана фанатами.

Дана Борисова в Instagram в 2016 году

gallery icon
35