фото: Instagram
Анастасия Волочкова устроила истерику в суде
Российские звезды
17 мая 2018 г., 9:28

Анастасия Волочкова устроила истерику в суде

Otkrito.lv

Конфликт между балериной и ее экс-водителем Александром Скиртачем продолжается ровно год. Прошлой весной в эфире ток-шоу «Пусть говорят» танцовщица обвинила мужчину в хищениях, несколько месяцев спустя на Скиртача завели уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). Кроме того, мужчину взяли под стражу. Сейчас он находится в следственном изоляторе, откуда, к слову, совершенно спокойно может обвинять Волочкову в домогательствах и всячески порочить ее имя.

В среду, 16 мая, в Тверском суде должно было состояться очередное заседание по делу бывшего водителя балерины, но Скиртач в суд не явился. Эта новость очень расстроила. Да так, что она не стала скрывать эмоций. «У меня сегодня должен был быть концерт. Я пришла сюда выслушать свидетелей. Где этот товарищ?» – возмущалась артистка в разговоре с судьей Марие Мезенцевой.

фото: скриншот НТВ

Представительница Фемиды, в свою очередь, нейтрально отреагировала на претензии Волочковой, объявив о переносе заседания на пятницу, 18 мая. Судья припомнила Волочковой, что ей совершенно необязательно присутствовать на заседаниях — разрешить спорные вопросы вполне реально и через адвоката Анастасии — и попросила балерину «прекратить концерт». Волочковой ничего не оставалось как принять условное поражение и в слезах удалится. «Это просто очень несправедливо», – цитирует балерину «Московский комсомолец».

Анастасия Волочкова в Турции в мае 2018 года

gallery icon
39

Анастасия Волочкова в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
30

Анастасия Волочкова в 2000-х годах

gallery icon
23

Анастасия Волочкова в Instagram в 2018 году

gallery icon
83