фото: скриншот ТНТ
Светлаков подколол Бузову за отношения с Тарасовым
Российские звезды
16 мая 2018 г., 8:52

Светлаков подколол Бузову за отношения с Тарасовым

Otkrito.lv

Большой поклонник «Локомотива» Сергей Светлаков дал интервью журналистам, в котором рассказал о том, как стал поклонником футбола, и поделился мнением по поводу деятельности тренера клуба Юрия Семина. Известно, что шоумен с детства болеет за железнодорожников и старается не пропускать ни одного матча.

Не так давно любимый клуб Светлакова победил петербургский «Зенит» со счетом 1:0 и досрочно стал чемпионом России. Это произошло впервые с 2004 года. Юморист признался, что восхищается работой Юрия Семина. «Безгранично любим и уважаем этого человека! Спасибо, что в очередной раз он оправдал наши надежды! Здоровья ему и наших кричалок!» – высказался он.

фото: скриншот ТНТ

Светлаков также сравнил Семина с героем романа Марио Пьюзо «Крестный отец». Говоря о железнодорожниках, Сергей не мог не вспомнить и наделавший немало шума развод Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой. «Юрий Семин – это наш Дон Корлеоне, во! Лет через 40-50, когда он будет уходить из клуба, сидеть на газоне с тросточкой, опершись на угловой флажок, он подзовет команду и прохрипит: «Дети мои, я ухожу... Запомните два правила, чтобы всегда выигрывать: продайте «Спартаку» игрока с фамилией, заканчивающейся на -амедов, и не берите в руководство клуба женщину. Все, идите... А, да, и не женитесь никогда на Бузовой! Вы слышите? Это главное проклятье для клуба...» – поделился шоумен с журналистами.

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon
29

В недавнем интервью Светлаков рассказал о том, что знаком со многими игроками «Локомотива». По мнению артиста, лучшее чувство юмора у Маринато Гилерме. Кроме того, Сергей поведал о том, на что готов в честь победы железнодорожников. «Принять от РЖД миллиардный рекламный контракт, готов переспать с Моникой Беллуччи, готов всю жизнь вкусно есть.... Ну, что ж поделать, потерплю!» – пошутил он в беседе со Sport24.

Актер и юморист Сергей Светлаков

gallery icon
47
recent icon

Последние

popular icon

Популярные