фото: скриншот Первого канала
Цымбалюк-Романовская разрыдалась, увидев изможденного Джигарханяна
Российские звезды
16 мая 2018 г., 10:04

Цымбалюк-Романовская разрыдалась, увидев изможденного Джигарханяна

Otkrito.lv

Недавно народный артист СССР вернулся к работе после госпитализации. Информация о том, что мэтр попал в больницу, заставила его поклонников не на шутку встревожиться. Коллеги и бывшая жена Армена Борисовича Виталина Цымбалюк-Романовская собрались в студии передачи «Пусть говорят», чтобы обсудить последние новости.

Экс-супруга Джигарханяна не виделась с ним вот уже примерно полгода. Виталина уверяет, что не виновна в деяниях, которые ей приписывают. Далеко не все гости передачи поверили пианистке. Народная артистка РСФСР Тамара Семина уверена, что Цымбалюк-Романовская обманывает общественность. «Когда я услышала несколько реплик за сценой, меня начало колотить. Как вы позволяете вот этому существу хамить, перебивать, – заявила актриса, указывая на Виталину. – Ее мнение только самое главное. Это наглая, отвратительная совершенно… Даже женщиной не могу ее назвать».

фото: скриншот Первого канала

Вместе с тем Семина признала, что у Армена Борисовича непростой характер. По мнению звезды, идеальной женой мэтру была Татьяна Власова. «Совершенно талантливейшая женщина. Она все терпела, создавала ему потрясающую обстановку, жила для него. Чудесная, мягкая, с невероятным чувством юмора», – поделилась артистка.

фото: скриншот Первого канала

Героиня эфира не выдержала оскорблений Тамары Петровны и удалилась за кулисы. Спустя несколько минут экс-жена Джигарханяна пришла в себя и вернулась в студию. Семина продолжила крайне негативно отзываться о Виталине. «Кто ты такая?» – обратилась она к пианистке. «Вы говорите глупости. Вы видели моего мужа в последний раз еще до моего рождения и что-то обо мне говорите. Я вас не знаю», – вступила Цымбалюк-Романовская в перепалку с Семиной. По мнению Тамары Петровны, Виталина «кайфует» от происходящих событий.

фото: скриншот Первого канала

Виталину поддержала ее адвокат Лариса Широкова. Юрист пыталась выяснить местонахождение Армена Джигарханяна. С этой целью она связывалась с представителем режиссера Евгением Парфеновым. По мнению Широковой, подобные сведения намеренно скрывают от Цымбалюк-Романовской. Лариса также выразила сомнения в статусе Элины Мазур, которая с недавнего времени начала говорить от лица Джигарханяна. «Вы доверенность видели? Адвокат Парфенов полностью опроверг официальный статус этой женщины в данном семейном деле», – высказалась юрист Виталины.

фото: скриншот Первого канала

Зашла в передаче речь и о проблемах Армена Джигарханяна со здоровьем. По некоторым данным, мэтр якобы полтора года назад обращался в реабилитационный центр «Феникс», известный благодаря печальной истории с Дмитрием Марьяновым. Однако Виталина Цымбалюк-Романовская и руководитель организации Оксана Богданова опровергают подобные сведения.

Виталина Цымбалюк-Романовская в различных передачах

gallery icon
20

Сотрудникам программы «Пусть говорят» все же удалось выйти на след Джигарханяна. Армена Борисовича обнаружили неподалеку от любимого театра. На кадрах, сделанных четвертого мая, артист еле-еле идет. Его поддерживает под руку заведующий труппой Вячеслав Дьяченко. «Говорить о том, что у него был инфаркт и кома… Это неправда. Видимо, кому-то это было нужно для рейтинга», – сказал подчиненный Джигарханяна.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская на открытии выставки в Риге в 2012 году

gallery icon
17

Когда Виталина увидела скрытую съемку журналистов, она не смогла сдержать эмоций. Пианистка расплакалась и снова покинула студию. «Вам не стыдно», – воскликнула она, обращаясь к Вячеславу Дьяченко. По мнению Цымбалюк-Романовкой и ее адвоката Ларисы Широковой, Джигарханян крайне плох. «Мы просто в шоке. Все это время мы не видели Армена Борисовича и даже близко не могли предположить, что он находится в таком состоянии. Это просто за гранью», – заявила юрист.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Сын Армена Джигарханяна Степан Джигарханян в Instagram

gallery icon
52

Спустя время Цымбалюк-Романовская все же продолжила обсуждение резонансной темы. «Вячеслав Михайлович, вы считаете, что это нормально? Вы просили взять на работу дочь, которую выгнали из 20 мест. Я ее взяла. Есть человеческий фактор. Молчите! У вас кроме благодарности вообще ничего не может быть…» – начала пианистка критиковать Дьяченко. Тот отметил, что бывшая жена народного артиста словно его шантажирует. Цымбалюк-Романовская отвергла подозрения коллеги Джигарханяна. Экс-супруга мэтра также поделилась данными, полученными от надежных источников. «Есть люди, которые заходили к нему в кабинет и спрашивали: «Армен Борисович, неужели вы правда не виделись с Виталиной?» Он ответил: «Я разговариваю с ней по телефону». Понимаете, он верит в это? Либо кто-то представляется мной и звонит ему, либо ему просто кажется, что он со мной говорит», – рассказала бывшая жена режиссера.