фото: Instagram
Максим Галкин показал шикарный бассейн и сад своего замка
Российские звезды
15 мая 2018 г., 11:57

Максим Галкин показал шикарный бассейн и сад своего замка

Otkrito.lv

41-летний шоумен поделился с пользователями новым видеороликом. Галкин посетовал, что никаких новых событий в его жизни пока не происходит, а очень хочется порадовать поклонников.

«Этот жанр хоум-видео я бы назвал: «Выкладывать нечего, а выложить хочется», - подписал комментарий к видеоролику звездный отец.

Максим прогуливается во дворе своего дома, комментируя, что «любит разговаривать с галками». Территория настолько огромная, что за деревьями не видно никаких ограждений.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2017 году

gallery icon
38

Сад утопает в зелени, сразу становится понятно, что за поместьем очень хорошо следят. Пользователи уже позавидовали «как зелено и уютно у вас! А у нас только почки проклюнулись». «Райский уголок, представляю какой там воздух».

Периодически за кадром раздается оглушительный птичий крик. В сети предположили, что «это павлин кричит».

Закончив обход сада Максим направляется в дом, чтобы застать тренировку маленького Гарри. «Главное тихо подобраться, чтобы он не начал баловаться. А то меня увидит и перестанет заниматься», - говорит отец, открывая тяжелую дверь.

Внутри помещения находится огромный бассейн, в котором плавает мальчик. Гарри занимается подводным плаванием с инструктором. Ребенок в маске и ластах активно ныряет и выполняет команды взрослых. Многие отметили, что мальчик очень способный, «настоящий молодец».

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2017 году

gallery icon
46