фото: Instagram
"Мужчина в памперсах": Бузова снова задела Тарасова
Российские звезды
14 мая 2018 г., 12:53

"Мужчина в памперсах": Бузова снова задела Тарасова

Otkrito.lv

32-летняя телеведущая развелась с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, в 2016 году. Но забыть о нем Бузова не может до сих пор...

Бузова дала новое интервью журналу "СтарХит", в котором призналась, что уже больше года живет одна - все это время у нее не было секса. Ольгу спасает работа. Она получает такое удовольствие на концертах, что иногда эти эмоции даже с интимной близостью не сравнятся. "Что бы я выбрала – год без секса или без сцены? Легче обойтись без первого, чем без шоу «Под звуки поцелуев», с которым сейчас езжу по всей стране. Но уверена, что эта ситуация временная, и скоро моя личная жизнь наладится", - говорит телеведущая.

Ольга Бузова на Сейшелах в мае 2018 года

gallery icon
38

Ольга сделала смелое заявление - она завидует сама себе! Иногда Бузова просыпается и не может поверить, что все происходящее сейчас – реальность, а не сон. "Я безумно счастлива. А сколько еще планов! Хочу многое успеть. Жалею только об одном – что в сутках лишь 24 часа. Еще хотя бы десяточку к ним добавить, тогда было бы круто".

Ольга Бузова устроила шоу на гала-ужине «Премии Муз-ТВ-2018»

gallery icon
24

Из--за того, что Ольга постоянно работает, люди не понимают, откуда она берет силы не останавливаться и каждый день идти вперед. Некоторые подозревают, что Бузова сидит на "чудо-таблетках". Однако телеведущая уверяет, что не принимает снотворное и прочие медикаменты. "На сон, как правило, остается 2–3 часа. Это правда. Спасают перелеты и переезды между городами. Дошла до того, что могу заснуть в любом месте. Как только сажусь в самолет и пристегиваюсь, глаза сразу же закрываются. Очень люблю поезда, потому что в них можно спокойно принять горизонтальное положение. Все в близком окружении знают, как ценны для меня часы отдыха, потому будят в самый последний момент", - поделилась Ольга.

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114

Что касается личной жизни, то Бузова не собирается снижать планку и искать мужчину попроще. Она заявила, что ее любимый человек обязательно должен заниматься делом. "У меня уже был мальчик в памперсах. Я семь лет тащила отношения. Больше не готова искать время для встреч, решать, куда свозить кавалера на отдых, какую плитку выбрать в холл дома или где поменять зимнюю резину на летнюю, причем как на своей машине, так и на его! Надеюсь, мой будущий мужчина сможет сам с этим разобраться. Уверена, судьба еще предоставит шанс, и я встречу любовь".

фото: Instagram
recent icon

Последние

popular icon

Популярные