фото: Instagram
"Зависит не только от папы, но и от мамы": жена Аршавина заявила, что Барановская не дает ему видеться со своими детьми
Российские звезды
13 мая 2018 г., 12:58

"Зависит не только от папы, но и от мамы": жена Аршавина заявила, что Барановская не дает ему видеться со своими детьми

Otkrito.lv

После скандала, когда Алису Аршавину вместе с маленькой дочерью выгнали из самолета, женщина удалилась из Instagram и пропала из виртуальной жизнью.

С тех пор прошло уже немало времени, поэтому на днях Аршавина восстановила страчнику и продолжила выкладывать семейные снимки, а также отвечать на вопросы пользователей в комментариях. Зашел разговор и о бывшей семье Андрея - гражданской жене Юлии Барановской и трех детях - Яне, Арсении и Артеме.

Бывшая семья Андрея Аршавина

gallery icon
73

Алиса подтвердила, что Аршавин действительно не общается с детьми, но не по своему желанию, а по вине их матери. "Я думаю, что не вправе вмешиваться в отношения прошлого союза. Мои дети от первого брака общаются с папой. Думаю, здесь зависит не только от папы, но и от мамы тоже. Но могу точно ответить на вопрос - он хороший человек, хороший папа. И спиной к своим детям не поворачивался, если бы была и ему дали такую возможность, он бы видел своих детей, я живу с ним, вижу всю ситуацию на поверхности", - написала Алиса.

Один из подписчиков упрекнул футболиста в том, что он "возится" с детьми Аршавиной, а на своих ему плевать. Алиса не понимает, как еще Андрей должен относиться к детям своей жены. "На то, что возится с моими, на это могу ответить так - а что, было бы лучше, чтобы он никак к ним не относился, бил их, полное равнодушие показывал? Он же живет с ними! Почему он не может их полюбить, люди? И я Юле желаю встретить человека, чтобы тоже к их с Андреем детям отнесся так же хорошо, как Андрей к моим. Сейчас уже общая у нас дочка растет. Это говорит о нем только как о хорошем человеке".

При этом Алиса заявила, что в начале они все общались - она вместе с Андреем и его детьми даже летала на острова, однако потом Юлия перестала разрешать Арсению, Яне и Артему видеться с новой семьей папы. 

фото: Instagram
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Темы