фото: Instagram
Дочь Толкалиной испугала подписчиков болезненной худобой
Российские звезды
5 мая 2018 г., 13:04

Дочь Толкалиной испугала подписчиков болезненной худобой

Otkrito.lv

Актриса Любовь Толкалина, решившая посвятить майские праздники капитальной уборке, поделилась со своими подписчиками в Инстаграме фотографией, на которой она вместе с дочерью Марией моет окна.

В кадре девушки запечатлены в шортах и майках, с тряпками, на фоне распускающейся листвы и весеннего дня, вполне отражая поставленную Толкалиной подпись: «ТрудМирМай! Все делают это». Умиленные подписчики, совершенно растаявшие от красоты момента, рассыпались в восхищенных комплиментах актрисе и ее юной дочери: «Это как живопись. Как картина на холсте. Очень мило и трогательно как мама с дочкой моют окна. И правильно делаете, что сами моете, а не приглашаете кого то», «Картина маслом, девочки в окне», «Две сестрички за работой».

ТрудМирМай! Все делают это))))

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

Однако среди комментаторов нашлись такие, кто усмотрел в стройной фигуре Марии признаки загадочной болезни. По их мнению, худощавость девушки говорит о том, что она нуждается в срочной медицинской помощи. «Ой какая Маша худенькая! Прям живот весь впал. Срочно откармливайте девочку, Люба!», «Анорексия на лицо», «Что-то с девочкой не то, прям не очень приятно смотреть, анорексия, по-моему, начальная форма, Господи спаси и сохрани», — высказали опасения поклонники.

Следует отметить, что Мария ранее действительно имела более пышные формы. Если сравнивать фотографии последнего времени, она выглядит так, будто сбросила порядка 20-30 килограммов.