фото: Россия-1
Сын Бари Алибасова рассказал о голодном детстве без отца
30 апреля 2018 г., 19:33

Сын Бари Алибасова рассказал о голодном детстве без отца

Otkrito.lv

Создатели программы «Когда все дома» побывали в гостях у первого советского продюсера Бари Алибасова. Вместе с отцом в программе принял участие сын музыканта Бари-младший. Молодой человек сейчас живет с отцом, однако до 14 лет проживал в Саратове вместе с матерью Еленой Уронич. Он рассказал ведущему, как ему жилось в голодные 90-е.

Алибасов-младший не скрывает, что у него было трудное детство. «До 14-ти жил с мамой в Саратове. Иногда и чай с хлебом становились шикарным обедом. У меня на карманные расходы было 10 рублей в месяц. Да и то потому, что я на дачах тырил яблоки и продавал их на рынке, откуда меня не гнали бандиты, потому что им было меня жалко 7-летнего ребенка», - признался Бари-младший.

Сейчас молодой человек успешный предприниматель, который считает, что именно то время помогло ему закалить волю.

Кроме того, сын Бари Алибасова рассказал об отношениях отца с матерью. Алибасов-младший считает, что мама до сих пор любит отца, но не может его простить за то, что он когда-то не женился на ней. Тем не менее, она всегда только положительно отзывалась о музыканте.

«Когда отец забрал, он сказал: «Сынок, буду воспитывать тебя в строгости, денег давать не буду – максимум сдача – на тебе тыщу рублей купи хлеб кофе, сдачу оставь себе». А сдача 720, как сейчас это помню… Ни в чем не ограничивал», - вспоминает Бари Алибасов-младший.

И тут же добавляет, что если что-то случится, отец обязательно поможет!