фото: Instagram
Татьяна Навка празднует пополнение в семье
Российские звезды
23 апреля 2018 г., 16:25

Татьяна Навка празднует пополнение в семье

Otkrito.lv

43-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка сообщила радостную новость. Спортсменка и ее близкие празднуют пополнение в семье.

Сестра Татьяны Навки

gallery icon
37

Судя по всему, младшая сестра звезды Наталья родила ребенка. Татьяна обожает проводить время с очаровательным малышом, а 3-летняя Надя ей помогает. Знаменитость поделилась трогательной фотографией, на которой девочка нянчится с двоюродным братиком или сестренкой. «А у нас большая радость, у нас пополнение. Я стала тетей», – поделилась Татьяна в микроблоге.

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Наталья Навка – непубличный человек. На протяжении всего периода ожидания ребенка молодая женщина предпочитала не публиковать фотографии, на которых были бы заметны изменения в ее фигуре. Известно, что в 2012 году родственница звезды спорта вышла замуж. О радостном событии в жизни Натальи сообщила Татьяна. Она выложила ее фотографию в платье невесты. Спустя несколько лет настала очередь Натальи поздравлять сестру с изменением семейного положения. Тогда фигуристка сыграла свадьбу с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.

Татьяна и Наталья очень дружны между собой. Они не только составляют друг другу компанию в выходные, но и появляются вместе на светских мероприятиях, а также отправляются в путешествия. Как и Татьяна, Наталья любит загорать на Мальдивских островах. Когда в апреле спортсменка отметила день рождения, сестра оставила ей трогательное пожелание в микроблоге. «Моя кровиночка, с днем рождения! Я желаю тебе счастья, ты самая лучшая сестра на свете. Я тебя очень-очень люблю!» – написала родственница знаменитости в соцсетях.

Наталья Навка поддерживает сестру и ее близких во всех начинаниях. Так, сестра Татьяны присутствовала на детском показе мод бренда Валентина Юдашкина. Наталья громко аплодировала, когда на подиум вышла очаровательная Надя. Стилисты накрутили девочке локоны и выбрали для нее бальное платье красного цвета. Наталья сравнила Надю с куколкой.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков на работе и дома

gallery icon
61
recent icon

Последние

popular icon

Популярные