фото: Instagram
Премия «Самые стильные в России»: откровенный наряд Седоковой, декольте Чеховой, главный приз Собчак
Российские звезды
17 апреля 2018 г., 10:45

Премия «Самые стильные в России»: откровенный наряд Седоковой, декольте Чеховой, главный приз Собчак

Otkrito.lv

В Москве в концертном зале «Известия Hall» снова наградили самых стильных людей России на церемонии вручения премии «Самые стильные в России».

Ведущим вечера стал Дмитрий Хрусталев, а объявлять победителей ему по очереди помогали Яна Рудковская, Наталья Давыдова и Снежана Георгиева. Ляйсан Утяшева и Павел Воля были признаны самой стильной парой, а Риналь Мухаметов самым стильным мужчиной.

Церемония вручения премии "Самые стильные в России по версии HELLO!" в 2018 году

gallery icon
22

Иконой стиля назвали знаменитую актрису Светлану Дружинину, известную своими ролями в картинах «Гардемарины, вперед!», «Девчата» и «Дело было в Пенькове».

A post shared by Ya-nochka 🌚 (@ya_nochka1705) on

Глюк’oZa победила в специальной номинации, но вместо нее на сцену вышла ее 10-летняя дочь Лида, которая извинилась за маму (она не смогла приехать на премию из-за пробок). Самой стильной мамой при этом назвали Анну Седокову!

Главный приз премии в номинации «Самая стильная» вручили Ксении Собчак, которая в своей благодарственной речи призвала всех присутствующих быть неравнодушными людьми, напомнив про ситуацию с арестом Кирилла Серебренникова и его коллег, а также про проблему свалки в Волоколамске. Кстати, о Кирилле Серебренникове в этот вечер со сцены также говорила Виктория Исакова, когда получала приз в номинации Casual.

A post shared by albekov (@albekov) on