фото: соцсети
Первый канал запустит «Голос» для бабушек и дедушек
Российские звезды
17 апреля 2018 г., 9:27

Первый канал запустит «Голос» для бабушек и дедушек

Otkrito.lv

Первый канал объявил о возвращении вокального шоу «Голос». Этой осенью начнут показывать седьмой сезон популярного проекта. В понедельник начался кастинг, в котором могут принять участие все желающие в возрасте от 17 лет.

Как оказалось, на одних новых выпусках полюбившегося многим телешоу Первый канал не планирует ограничиваться. В будущем начнутся съемки программы «Голос 60+», ориентированной на исполнителей в возрасте. Подробности проекта пока не рассекречиваются.

«Сцене любые возрасты покорны. И осуществить мечту никогда не поздно! Открываем новый проект «Голос 60+» для участников 60+», – сообщили в пресс-службе «Голоса».

Съемки четвертого сезона «Голоса. Дети»

gallery icon
14

Информация о новом проекте спровоцировала обсуждения в социальных сетях. «Класс», «Ух ты», «Мне очень нравится! Ведь возраста не существует, есть только восприятие себя! Уверена, что в 60 все в самом разгаре. Отличная идея, будем следить», «А в жюри, наверное, окажутся родители наставников», – комментировали в интернете. Кто-то из телезрителей выразил надежду на то, что ведущим передачи станет Дмитрий Нагиев.

7

gallery icon
13

В то же время некоторые вспомнили о другом проекте Первого канала, ориентированном на возрастную аудиторию. В шоу талантов «Старше всех!» принимали участие те, кто старше 55 лет, а ведущим был Максим Галкин. Шоумен является лицом первой кнопки и снимался во многих программах, поэтому его назначение выглядело бы логично. Время покажет, насколько правдивы догадки общественности.