фото: скриншот НТВ
Дану Борисову застукали за поцелуями с бывшим возлюбленным певцом Данко
Российские звезды
16 апреля 2018 г., 15:14

Дану Борисову застукали за поцелуями с бывшим возлюбленным певцом Данко

Otkrito.lv

Последний год был не самым простым для 41-летней телеведущей. Борисовна почти полгода провела в реабилитационном центре в Таиланде, где лечилась от алкогольной и наркотической зависимости. Пока Дана находилась на лечении, ее дочь Полина жила с бывшим мужем телеведущей. Даже после возвращения Борисовой на родину экс-супруг не отдал ей дочь. Теперь Дана активно борется за то, чтобы как можно чаще видеться с наследницей.

Сама Борисова отмечает, что после реабилитации сильно изменилась не только внутренне, но и внешне. Она утверждает, что поборола свои пагубные привычки и начала новую жизнь.

Дана Борисова после возвращения из центра реабилитации в Таиланде

gallery icon
33

Как стало известно, накануне Дана провела время в компании 49-летнего певца Данко. Папарацци смогли рассмотреть, как Дана и Данко целовались в парке, обнимались и наслаждались компанией друг друга.

Отметим, что много лет назад между парой уже был роман — Данко снял Борисову в одном из своих клипов, а после у пары закрутились отношения, которые продлились не слишком долго.

Сами артисты пока что никак не прокомментировали свои возможные отношения и не отреагировали на ролик с их поцелуями, который попал в сеть, сообщает Super.ru.

фото: скриншот НТВ