фото: Instagram
Дмитрий Шепелев показал повзрослевшего сына
Российские звезды
16 апреля 2018 г., 14:56

Дмитрий Шепелев показал повзрослевшего сына

Otkrito.lv

7 апреля сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске исполнилось пять лет. Платон живет вместе с отцом, который, по словам родителей певицы, препятствует их встречам с ребенком.

Недавно телеведущий поделился новой фотографией наследника, сделанной на днях. Судя по всему, Платон отправился с папой в Музей советских игровых автоматов.

фото: Instagram

На фотографии, которую Шепелев опубликовал в разделе сториз Instagram, мальчик запечатлен спиной к камере. Теперь Платон ходит с более длинными волосами, чем раньше. Ребенок увлеченно играет в морской бой. По-видимому, Платон остался в восторге от подобного времяпрепровождения.

Ранее Дмитрий Шепелев признался, что ведет дневник, в котором фиксирует свои мысли и переживания. Многие рассуждения телеведущего посвящены наследнику Платону. Шепелев считает, что в дальнейшем сыну будет интересно прочитать его записи. «Заметки в духе книги «От двух до пяти» я стараюсь не оставлять. Ну типа «я пью и молоко и кофе и чай, а выходит только чай…». Это мило, конечно, даже скорее… умилительно, но не по мне», – отмечал мужчина.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10