фото: Instagram
Кети Топурия и Гуф перестали скрывать свои отношения
Российские звезды
15 апреля 2018 г., 17:58

Кети Топурия и Гуф перестали скрывать свои отношения

Otkrito.lv

Кети Топурия и Гуф вот уже больше года отрицают свой роман. В то же время певица и рэпер от случая к случаю подогревают интерес публики к этой теме. Недавно пара вновь заставила многих пользователей соцсетей говорить об их отношениях. В микроблоге музыканта был показан довольно интимный момент между предполагаемыми «просто друзьями».

Кети Топурия в Instagram 2018 году

gallery icon
61

Гуф показал фото, на котором чувственно обнимает Кети. При этом он позировал фотографу, держась одной рукой за место чуть ниже спины Топурия. «Ну, наконец-то, отличная пара!», «Для Гуфа это шанс! Может, Кети поможет ему преодолеть отказ от запрещенных препаратов», «Топурия, конечно, красотка. Супер», «Вот это поворот. Очень красивая пара»,  — пишут поклонники Гуфа.

Публикация от @therealguf

И если фанаты Гуфа рады за своего кумира и желают ему счастья с Кети, то поклонники Топурия сильно переживают за своего кумира... Дело в том, что в биографии Гуфа были эпизоды, связанные с употреблением наркотических веществ. Он подтверждал, что ранее страдал зависимостью, но потом смог преодолеть кризис. Поклонники возмущаются в сети, что она выбрала не лучшего кандидата в бойфренды. Они ссылаются на то, что Кети, воспитывающая 2-летнюю дочь Оливию, должна тщательнее подходить к выбору мужчин в своей жизни. Многие критикуют Топурия за то, что она ушла от бизнесмена Льва Гейхмана к артисту с «подпорченной репутацией».

Гуф в Instagram

gallery icon
80

Кети Топурия отмечает первый день рождения дочери Оливии

gallery icon
8