фото: Instagram
Сестра Фриске о Шепелеве: «Он же у нас царь и господин во всем, а мы – просто чернь!»
Российские звезды
12 апреля 2018 г., 11:25

Сестра Фриске о Шепелеве: «Он же у нас царь и господин во всем, а мы – просто чернь!»

Otkrito.lv

7 апреля сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон отметил свой первый юбилей. Мальчику исполнилось пять лет. Однако даже это событие не смогло примирить семью скончавшейся почти три года назад певицы и ее гражданского мужа. Шепелев продолжает препятствовать встречам сына с его родственниками по знаменитой маме.

Сестра Жанны Наталья призналась, что поздравить Платона ее семье не удалось. Они даже не знают, где сейчас находится ребенок!

«Судебные приставы говорят, что он куда-то улетел, предоставили билеты. Шепелев написал в своем блоге в интернете, что Платон болеет. Я никаких подарков даже и не покупала племяннику, потому что знала, что передавать их Платону смысла нет. Если мы их и передадим каким-то чудом, то это все прямиком пойдет в мусорную корзину, как всегда бывает. В этот день мы всей семьей поехали в кафе, поели, взяли торт со свечкой, задули ее все вместе, пожелали ребенку здоровья и поехали домой. Еще конечно же были на могиле Жанны, мы на все праздники и годовщины туда обязательно ездим», - в интервью «Собеседнику» рассказала Фриске.

фото: Instagram

Родители Жанны Фриске после ее смерти

gallery icon
12

По словам сестры Жанны, родители все это плохо переносят. «У папы слабое сердце, на нем сейчас вообще нет лица. В больницу он ложиться не хочет, потому что ему постоянно обещают, что мы увидимся с Платоном. Но в итоге встречу всегда откладывают. Сейчас вот ее перенесли на 21 апреля – мой день рождения. Но я уверена, что в это время ребенок либо «заболеет», либо куда-то уедет. Так случается каждый раз! Мама уже тоже устала от всего. Она находится в расстроенных чувствах, я тоже психую. Пытаюсь родителей как-то взбодрить, но ничего не получается. Да и как это сделаешь? У них умерла дочь, а единственного внука им запрещают даже видеть, не то чтобы ездить куда-то отдохнуть с ним вместе, как происходит у нормальных семей!»

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

Наталья уверена - Шепелев просто обложился адвокатами со всех сторон и прибегает ко всевозможным уловкам, чтобы лишить их встречи. Фриске пыталась пойти с ним на примирение при судебном приставе, а он лишь встал вальяжно, надменно посмотрел на нее и сказал: «Не время решать эти проблемы!».

Крестная мама Платона Ольга Орлова тоже не имеет возможности видеться с Платоном – Дмитрий не отвечает на сообщения и звонки. «Оля хотела поздравить крестника с днем рождения, но Дима не дал. Он же у нас царь и господин во всем, а мы – просто чернь!», - говорит Наталья.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

Платон каждую неделю ходит к психологу – его тетя уверена, что Шепелев это все делает ради того, чтобы выставить семью Фриске в не очень хорошем свете показать. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные