фото: Instagram
Беременная Светлана Лобода появилась на обложке журнала
Российские звезды
11 апреля 2018 г., 10:25

Беременная Светлана Лобода появилась на обложке журнала

Otkrito.lv

Еще в начале марта стало известно о том, что 35-летняя певица во второй раз станет мамой. Как и первая дочь, второй ребенок Лободы появится на свет в Лос-Анджелесе, куда не так давно улетела знаменитость. Незадолго до своего отъезда Светлана все-таки успела принять участие в фотосессии для одного из российских изданий.

Беременная вторым ребенком Светлана Лобода

gallery icon
12

В кадре Светлана позирует в простых джинсах и белой футболке, демонстрируя заметно округлившийся живот. «Для меня было важно сохранить секрет», — гласит вынос на обложке.

В интервью певица рассказала, что вдалеке от родины не планирует отдыхать. Ей предстоит несколько съемок, запись альбома и подготовка к грандиозным концертам, которые запланированы на будущую осень. Не будет Лобода и подолгу засиживаться в декрете. По ее словам, помогать с новорожденным малышом, когда он появится на свет, будут профессиональная няня и мама певицы, — сообщает Cosmo.ru.

Выходы Светланы Лободы в свет

gallery icon
33

Что касается отца ребенка, личность мужчины Светлана разглашать не спешит, однако на фотографиях в микроблоге без стеснения демонстрирует внушительных размеров помолвочное кольцо, намекая на скорую свадьбу.