фото: скриншот Первого канала
"В сердце защемило, было очень больно и обидно": Наргиз Закирова в ярости от хамства Первого канала
Российские звезды
9 апреля 2018 г., 17:54

"В сердце защемило, было очень больно и обидно": Наргиз Закирова в ярости от хамства Первого канала

Otkrito.lv

47-летняя певица в ярости от выходок сотрудников Первого канала. Она устала от хамского отношения телевизионщиков.

В своем Instagram–аккаунте звезда опубликовала огромный пост, в котором жалуется на эмоциональный ад, который ей устроили работники "главной кнопки России". Исполнительница отметила, что раньше не хотела выносить сор из избы, но ее терпение лопнуло.

фото: Instagram

Артистка очень разочарована, что ее не позвали на передачу "Сегодня вечером", посвященную проекту "Голос". "Гостями были все участники с 2014-го по 2017 год. Победители, полуфиналисты, члены жюри... В общем, абсолютно все, кто был и есть причастны к этому проекту. Моему удивлению не было предела, что на этот эфир я не была приглашена. И в течение всей программы мое имя не было упомянуто ни одного раза. Будто меня и вовсе там не было. В сердце защемило, было очень больно и обидно", – написала оскорбленная Наргиз.

Артистка уверяет, что она не заслужила этот "игнор" со стороны Первого. Также она добавила, что всегда очень дружелюбно относилась к журналистам канала. По уверению Наргиз, она, несмотря на плотный график, всегда старалась найти время, чтобы пообщаться с редакторами, прийти на передачу или дать интервью.

Также певице не нравится, что журналисты донимают ее родственников. "Я получаю телефонный звонок от своей мамы, где она буквально вопит о том, что ей просто оборвали все телефоны, названивая по 3-4 раза в день, в любое время суток (а в NY часовые пояса рознятся достаточно ощутимо) редакторы Певого канала, с просьбой "срочно разыскать" Наргиз", – поделилась артистка.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные