фото: Instagram
Беременная Светлана Лобода спровоцировала слухи о помолвке
Российские звезды
9 апреля 2018 г., 12:56

Беременная Светлана Лобода спровоцировала слухи о помолвке

Otkrito.lv

В минувшее воскресенье все верующие отмечали Пасху. Не стала исключением и 35-летняя певица Светлана Лобода. Артистка сейчас находится в Лос-Анджелесе, где готовится к появлению второго ребенка.

Беременная вторым ребенком Светлана Лобода

gallery icon
12

Недавно Светлана опубликовала снимок, спровоцировавший обсуждения в сети. На резонансном кадре Лобода позирует по пояс. Поклонники разглядели на пальце звезды кольцо с бриллиантом. По их мнению, исполнительница готовится к свадьбе.

О том, кто стал избранником Светланы, доподлинно неизвестно. Певица предпочитает воздерживаться от комментариев по поводу личной жизни. Вполне возможно, что отец второго ребенка артистки сделал ей предложение руки и сердца. Сама Лобода неоднократно говорила, что растить одной ребенка тяжело, а также выражала надежду на то, что дочь Евангелина примет ее нового мужчину.

9 апреля наследница Светланы отмечает день рождения. Дочери знаменитости исполнилось семь лет. Артистка поздравила Евангелину, оставив ей теплое пожелание в микроблоге. 

«Эта маленькая девочка стала мне большим другом. Как мама я учу ее быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается… И помнить, что Бог дает нам крылья для того, чтобы взлететь и корни, для того, чтобы знать, куда возвращаться... С днем твоего рождения, моя любимая девочка. Пусть ангелы хранят тебя», – написала певица.

Выходы Светланы Лободы в свет

gallery icon
33