фото: 1tv.ru/Instagram
56-летняя Екатерина Андреева раскрыла секрет красоты: "Вкладывать надо по-крупному – в личико"
Российские звезды
7 апреля 2018 г., 15:43

56-летняя Екатерина Андреева раскрыла секрет красоты: "Вкладывать надо по-крупному – в личико"

Otkrito.lv

Ведущая программы «Время» больше полутора лет назад обзавелась страницей в Инстаграме. Там, в соцсети, Екатерина Андреева регулярно радует подписчиков забавными видеороликами и подробностями своих невероятных путешествий.

Екатерина Андреева в Instagram

gallery icon
105

В аккаунте звезды Первого канала есть много полезной информации по уходу за собой. Екатерина не скрывает, что шикарно выглядеть ей помогает здоровый образ жизни – спорт и правильное питание.

Также, по ее словам, она предпочитает не экономить на косметологе и постоянно испытывает на себе новинки бьюти-индустрии. Отдыхая на днях в австрийском центре здоровья, Екатерина испробовала испанскую альгинатную золотую маску, содержащую частицы 24-каратного золота. О своих ощущениях она сразу же рассказала подписчикам.

«Позолоти ручку» больше не работает, – написала в Инстаграме телеведущая. – Во-первых, скорее всего обманут. И это «самоварное золото» выльется в исчезновение ваших денежных запасов. Во-вторых, зачем мелочиться? Вкладывать надо по-крупному – в личико. И его золотить. Инвестиция в себя-самая выгодная, беспроигрышная, безо всяких посредников в лице банкиров , гадалок и прочих - «не прячьте ваши денежки по банкам и углам». Все в себя, в любимую – и спорт, и косметология, и хорошая вода».