фото: Instagram
Рыдающую на камеру Яну Кошкину обвиняют в том, что она давит на жалость
Российские звезды
27 марта 2018 г., 18:01

Рыдающую на камеру Яну Кошкину обвиняют в том, что она давит на жалость

Otkrito.lv

27-летняя телеведущая на своей странице в соцсетях пожаловалась подписчикам на ссору с любимым человеком. Кошкину так расстроило случившееся, что она не смогла сдержать слез. Однако фолловеры Яны посчитали, что она играет на публику.

Яна Кошкина на своей странице в Instagram поделилась снимком, на котором отчетливо видно ее заплаканное лицо. «А вас мужчины доводили до слез?» — спросила Кошкина у фолловеров. Однако вместо жалости и сочувствия, подписчики актрисы обвинили ее в лицемерии.

«Если ты реально плачешь, то тебе не до фото в Instagram», «Плохой пиар - тоже пиар»  — прокомментировали пользователи сети.

Актриса Яна Кошкина в Instagram в 2017 году

gallery icon
46

Подписчики также отметили, что такая публикация неуместна в связи с трагическими событиями, случившимися на днях в торговом центре в Кемерове. Они обратили внимание, что пост с соболезнованиями пострадавшим в торговом центре появился на странице Кошкиной гораздо позже, чем этот.

Назвав фотографию актрисы «показушной и постановочной», интернет-пользователи посоветовали Яне научиться чувствовать разницу между горем личным и общественным. 

Темы