Дина Гарипова потрясла поклонников суперстройной фигурой
Дина Гарипова буквально тает на глазах!
Российские звезды
31 марта 2016 г., 9:16

Дина Гарипова потрясла поклонников суперстройной фигурой

Otkrito.lv

Победительница первого сезона проекта Первого канала «Голос» на днях приняла участие в концерте оркестра Сергея Жилина «Фонограф». Звезда порадовала поклонников не только великолепным исполнением самых громких хитов XX века, но и своей постройневшей фигурой.

Финалистка конкурса «Евровидение-2013» Дина Гарипова на днях отпраздновала 25-летие. К знаменательной дате певица заметно похудела: это заметно на свежих снимках, размещенных девушкой в Instagram. В красавице с тонкой талией поклонники с трудом узнают девушку, которая во времена шоу «Голос» была обладательницей довольно пышных форм. «Вчера состоялся концерт «Фонографа». С огромным удовольствием снова стояла на сцене с замечательными музыкантами и пела важные для меня песни. Благодарю вас за эту возможность!» — подписала одну из фотографий Гарипова. Подписчики звезды тут же засыпали Дину комплиментами: «Очень красивая и милая», «Так похудела! Очень здорово выглядишь!», «Вау, королева».

По словам Дины, ей удалось избавиться от лишних килограммов благодаря правильному питанию. В этом начинании ее поддержал супруг. «Я придерживаюсь мнения, что хорошо тогда, когда тебе комфортно. Ничего специально не делала, чтобы похудеть, у меня нет специальных диет, не хожу в спортзал. Пока шел промотур, вкладывала в него много сил и переживаний. Может, это и сыграло свою роль, но специально ничего не делала», — рассказала в одном из интервью Дина Гарипова.

На «Голосе» Дина Гарипова была совсем другой


Woman.ru / Фото: Instagram