фото: Facebook
Ветлицкая неожиданно набросилась на Джигарханяна с обвинениями
Российские звезды
16 марта 2018 г., 14:29

Ветлицкая неожиданно набросилась на Джигарханяна с обвинениями

Otkrito.lv

Вот уже пять месяцев все с неусыпным вниманием следят за отношениями актера Армена Джигарханяна и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, которые буквально на глазах из нежных и гармоничных (если не сказать идеальных) превратились в скандальные. Причем с обвинениями в мошенничестве и даже воровстве.

Пока Первый канал и "Россия 1" по очереди "обсасывают" пикантные подробности, раскрывают новые сенсационные данные и втягивают в скандал все новых лиц, свое мнение относительно этой неоднозначной ситуации высказала некогда популярная исполнительница Наталья Ветлицкая. Она посмотрела передачу Киры Прошутинской "Жена. История любви", где звездной гостьей была Виталина Цымбалюк-Романовская.

Виталина Цымбалюк-Романовская в различных передачах

gallery icon
20

Певица настолько впечатлилась, что назвала пианистку богиней. "Хорошая, искренняя, великодушная, нежная, местами наивная сильная дева. Настоящая богиня. Желаю, чтобы этот опыт не принес ей непоправимых увечий. P.S.: А для Армена Борисовича она была конечно подарком небес. Не знаю, понял он это или нет", – высказалась певица у себя в Facebook.

Выходы Армена Джигарханяна в свет

gallery icon
25

Примечательно, что с ней согласилась Алика Смехова. Актриса написала в комментарии: "Думаю, Виталине Цымбалюк-Романовской будет приятно и очень важно это прочесть, ибо сил мало осталось противостоять общей травле". Ветлицкая ей ответила: "Значит, я не ошиблась? Это хорошо. Ты наверняка лучше знаешь изнутри эту ситуацию. И зная твою исключительную порядочность, я полностью доверяю твоему мнению".

фото: Facebook

При этом Наталья набросилась на Армена Джигарханяна с критикой. "Вообще это не по-мужски - втягивать окружение в решение своих личных проблем. Тем более, что человек, доживший до такого почтенного возраста, должен был бы уже и сам научиться разбираться со своими женами, без чужих подсказок", – заявила Ветлицкая.

Интересно, что это обсуждение не осталось без внимания и самой Виталины. Она написала в комментариях, обращаясь к Ветлицкой и Смеховой: "Вот вы для меня с детства совершенно недосягаемые по красоте, творческой и личной индивидуальности. Для меня очень важны ваши слова и эмоциональная поддержка, это придает уверенность в себе и веру в добро. Благодарю вас!"

Виталина Цымбалюк-Романовская до скандала

gallery icon
21
recent icon

Последние

popular icon

Популярные