фото: Instagram
Не узнать! Победительница «Голоса» Дина Гарипова невероятно похудела
Российские звезды
14 марта 2018 г., 18:51

Не узнать! Победительница «Голоса» Дина Гарипова невероятно похудела

Otkrito.lv

26-летняя Дина Гарипова была и остается победительницей первого сезона музыкального проекта «Голос». Во время участия в шоу певица обладала довольно пышными формами, теперь же Гарипову довольно сложно узнать: за последние несколько лет она феноменально похудела и преобразилась. Подтверждение тому свежие фото Дины, сделанные на съемках программы «Модный приговор» на Первом канале, куда победительница «Голоса» пришла в качестве гостьи.

Для появления на публике Дина выбрала брючный костюм синего цвета, который великолепно подчеркивал ее точеную фигуру. «Замечательно подобрали костюм! Сидит великолепно и цвет к лицу», «Смотрела выпуск. Вы так замечательно выглядите и так достойно держите себя. Красавица, молодая,стройная, стильная!», «Само очарование! Это тот случай, когда в человеке все прекрасно!», — хвалили Гарипову поклонники.

фото: Instagram

Напомним, что в одном из интервью певица признавалась, что в какой-то момент решила кардинально изменить подход к питанию: она вместе с супругом отказалась от жареной и жирной пищи, похудев за первые месяцы подобной «диеты» аж на восемь килограммов.

фото: скриншот Youtube
Дина Гарипова несколько лет назад