Российские звезды
13 марта 2018 г., 18:07

Бывшая жена Табакова разразилась скандальными откровениями

Otkrito.lv

Олег Табаков был женат дважды. Первой его супругой стала актриса Людмила Крылова, с которой он прожил с 1959 по 1994 годы. Она родила Табакову сына Антона и дочь Александру. Правда, расставались они тяжело.

"С Табаковым я контакт давным-давно перестала поддерживать. Думала, новая семья его выходит", – отреагировала Крылова на звонок со словами соболезнования.

Москвичи несут цветы к портрету Табакова в МХТ имени Чехова

gallery icon
33

Рассказала она и о реакции старших детей артиста на его смерть. "Насчет Александры сказать ничего не могу, не знаю, где она сейчас. Давно с ней не общалась. У нее своя жизнь, у меня – своя. Так же как и у внучки Полины (дочь Александры от первого брака с немецким актером Яном Лиферсом). В то же время наш сын Антон, хоть и имел очень напряженные отношения с отцом, сумел понять и простить его", – поразила Людмила скандальным заявлением.

Олег Табаков (1935-2018)

gallery icon
29

С Александрой они не знаются уже много лет. С Олегом Павловичем дочь прервала все контакты сразу после его развода. Поэтому неизвестно, будет ли она 15 марта на похоронах. Что же касается 79-летней Крыловой, то в интервью EG.ru она заявляла, что обязательно вспомнит Табакова добрым словом, однако "без помощи прессы".