фото: Эдуард Паничев
Поклонники бьют тревогу: Евгений Петросян и Елена Степаненко расстались?
Российские звезды
13 марта 2018 г., 12:04

Поклонники бьют тревогу: Евгений Петросян и Елена Степаненко расстались?

Otkrito.lv

Раньше юмористы Евгений Петросян (72) и Елена Степанеко (64) всегда и везде были вместе. Поклонники настолько привыкли к этой паре, что представить их по отдельности уже довольно сложно... Однако вот уже не первый год в обществе ходят слухи, что супруги не только расстались, но даже развелись!

Почитатели Степаненко давно привыкли к ее внешнему виду — кажется, юмористка не меняется уже долгие годы! Но не тут-то было: не так давно на канале «Россия» состоялся полуторачасовой бенефис Елены Григорьевны под названием «Веселая, красивая». И все бы ничего, да только внешний вид Степаненко шокировал зрителей. Осунувшееся лицо, болезненный вид, худоба... От привычной жены Петросяна осталась разве что прическа!

фото: скриншот канала "Россия"

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

Общественность тут же начала гадать — что же случилось в жизни Елены Григорьевны? Кто-то предположил, что все дело в подкосившемся здоровье, а кто-то вспомнил о слухах, которые ходят уже не первый год, — мол, Степаненко развелась с Петросяном, и такие перемены во внешности — следствие стресса! И правда — их уже давно не видели вместе, а в микроблоге в Instagram, который Евгений Ваганович ведет очень активно, фотографий Степанеко нет и в помине. Юмористические зарисовки, концертные кадры, фото со съемок, архивные снимки... Но ничего личного!

Однако комментировать свою личную жизнь артисты отказываются...

Евгений Петросян в Instagram в 2018 году

gallery icon
81

Если заглянуть в прошлое, можно увидеть, что никогда раньше о ссорах в семье Степаненко и Петросян не говорили. Наоборот — Елена Григорьевна чуть ли не в каждом интервью повторяла, что за более 30 лет брака они ни разу не поссорились! «Не было такого, чтобы он меня оскорбил, я обиделась и мы бы не разговаривали… Может, потому, что мы верующие люди. И понимаем, что прежде всего нужно другого понять. И простить. Эта первая заповедь. Поступайте так — и вы увидите, как мир изменится. Не прощая, мы накапливаем много негатива, который мешает жить», — считает Степаненко.