фото: Instagram
Сын Плющенко и Рудковской даже на Мальдивах будет готовиться к соревнованиям по фигурному катанию
Российские звезды
12 марта 2018 г., 21:58

Сын Плющенко и Рудковской даже на Мальдивах будет готовиться к соревнованиям по фигурному катанию

Otkrito.lv

Евгений Плющенко с женой Яной Рудковской и сыновьями — младшим — Сашей и старшим — Егором — отправился на Мальдивы.

Сын Рудковской и Плющенко Саша в 2017 году

gallery icon
71

Последнее время Егор, рожденный в первом браке спортсмена, часто гостит у отца, чему не нарадуются поклонники фигуриста, в памяти которых еще жив конфликт между первой женой Плющенко и его семьей. Видимо, топор войны между двумя семьями зарыт навсегда.

Семья Плющенко и Рудковской на Мальдивах в марте 2018 года

gallery icon
19

Нежиться под ласковыми лучами южного солнца и купаться в океане семья будет около двух недель. У поклонников тут же возник вопрос: а как же подготовка к первым в жизни соревнованиям Саши по фигурному катанию? Ведь они состоятся уже 20 апреля! Оказалось, несмотря на отдых, отлынивать от тренировок у 5-летнего спортсмена не получится. 

К Мальдивам готов 🐠🐟🐬

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)

Специально ради того, чтобы Саша, привыкший к каждодневным тренировкам, смог продолжить их и на море, Яна и Евгений выбрали самый дорогой отель этой страны, находящийся на тропическом острове Болифуши. Именно там к радости отдыхающих 21 марта откроется первый каток на Мальдивах, и сделает это Плющенко. "Мальдивцы ждут этого очень, говорят, что в связи с этим смотрели Олимпиаду и болели за наших девочек-фигуристок и нашу сборную по хоккею! Но самое интересное - как они рассматривали наши коньки, которые мы все привезли сюда. Для нас у них рай на земле, а для них наше фигурное катание - exotic experience", - написала Яна.