фото: Instagram
Пугачеву и Галкина с детьми засняли на Кипре
Российские звезды
12 марта 2018 г., 21:30

Пугачеву и Галкина с детьми засняли на Кипре

Otkrito.lv

Сегодня в Instagram появилось видео, снятое на Кипре, а именно - в Лимасоле.

"Надо же! Ну вот! Максим Галкин с детьми! И наша Примадонна - Алла Пугачева! Только что подлетели! В отель Four Seasons. Но договаривались раньше - 10 марта! Ну все же - удивительная встреча! Госпожа Удача! Пошли на встречу!", - такая запись появилась в Instagram вместе с видео, на котором запечатлены супруги вместе с детьми Елизаветой и Гарри.

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon
64

В 2017 году в СМИ появились слухи о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин официально стали гражданами Кипра. "Уже 25 мая в Никосии Алла Борисовна и Максим получили европейские паспорта, – рассказывал "СтарХиту" адвокат Семен Погосян, сопровождавший пару и оказывавший ей юридическую помощь. – Теперь у них обоих двойное гражданство. В столицу Кипра супруги прилетели ранним утром, а поздним вечером в этот же самый день уже отправились обратно в Москву. Очень приятные люди, приветливые, доброжелательные. Ко мне обратились совершенно неожиданно – как я понял, нашли контакты в интернете".

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2017 году

gallery icon
38

Сообщалось, что Пугачева и Галкин приобрели на Кипре дом на берегу моря, инвестировав в него более двух миллионов евро. Три года назад звездная чета уже отдыхала на острове. "Имея гражданство Кипра, а значит и Евросоюза, все члены семьи Пугачевой могут беспрепятственно поехать пожить год, два или вообще остаться навсегда в одной из 48 стран мира, – продолжает Погосян. – И путешествовать без виз более чем в 167 государств, в том числе Великобританию, Австралию".

Алла Пугачева разрешила весну 2018 года

gallery icon
60

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2017 году

gallery icon
46