фото: скриншот канала "Россия"
«Очень тихий и спокойный»: Дмитрий Маликов впервые откровенно рассказал о рождении сына
Российские звезды
6 марта 2018 г., 12:39

«Очень тихий и спокойный»: Дмитрий Маликов впервые откровенно рассказал о рождении сына

Otkrito.lv

В конце января 48-летний певец сообщил поклонникам, что стал отцом во второй раз. Маликов с супругой Еленой прибегли к услугам суррогатной матери. Она выносила для звездной семьи здорового мальчика. В студии программы «Судьба человека» Дмитрий рассказал о том, какое чувство испытал, когда впервые держал на руках долгожданного наследника.

«Это замечательное чувство огромного абсолютного счастья. Когда Стеша родилась, мне было 30 лет, было много-много впереди планов, а вот сейчас спокойнее. У меня есть время сосредоточиться на главных вещах. Я всегда хотел сына, когда у тебя есть наследник, ты уже полноценный мужчина. Я считаю, что мы с Леной неплохие родители, у нас хорошие гены», – заявил Маликов.

фото: скриншот канала "Россия"

По словам Маликова, малыш не похож на дочь Стефанию. У звездных наследников разные темпераменты. «Дочь была такая громкая, а он - наоборот. Очень тихий и спокойный», – заметил певец.

Дмитрий Маликов в Instagram

gallery icon
113

Артист поделился, что не хотел разглашать тайну рождения долгожданного наследника. Даже старшая дочь узнала о братике только после ряда публикаций в СМИ. Родители Маликова также не догадывались, что вновь станут бабушкой и дедушкой. «Мы вообще ни о чем никому не хотели говорить, это все афишировать... Но так получилось - прознала пресса», – рассказал Дмитрий.

Музыкант и композитор отметил, что пока не решил, как называть наследника. Он предложил выбрать имя наследнику в эфире телепрограммы.

«Выслушаем предложения зрителей... Один из вариантов – Дмитрий, но это не мое предложения назвать моим именем. Будет Дмитрий Дмитриевич, красиво. Или Юрий - в честь нашего дедушки, еще Федор, так звали прадедушку. Думали, может быть, Даниил, Даня… Мне хотелось Александром. Понимаете, в мужском имени обязательно должна быть буква «р». Да, все нравится. А вот Лена мечтает о Марке…» – поделился Маликов.

Жена Дмитрия Маликова Елена

gallery icon
36
recent icon

Последние

popular icon

Популярные