фото: Vida Press
Чудо! Рианну сравнили с Иисусом за способность не застревать каблуками в вентиляционных решетках
Мировые звезды
6 марта 2018 г., 10:47

Чудо! Рианну сравнили с Иисусом за способность не застревать каблуками в вентиляционных решетках

Otkrito.lv

30-летняя поп-звезда восхитила поклонников своим умением виртуозно передвигаться на шпильках по вентиляционным решеткам и не застревать в них.

Рианна и ее способность не застревать в вентиляционных решетках

gallery icon
10

Судя по фотографиям звезды, сделанным за последние годы, она обладает сверхчеловеческими способностями - даже самые ультра-тонкие каблуки ее туфель не застревают в узких отверстиях решеток, по которым она проходит. 

Особо рьяные фанаты даже осмелились сравнить умение своей любимицы с описанным в Библии случаем, когда Иисус Христос ходил по воде. "Это потому что она богиня среди смертных", - предположил один из пользователей Твиттера. "Способность Рианны к левитации подтверждена", - заявила другая.

"Самое близкое к Иисусу, ходившему по воде, что у нас есть — это Рианна, которая ходит по решеткам. Я готова последовать за ней и стать ее ученицей", - предложила третья.

Рианна в Нью-Йорке

gallery icon
10

Однако не подверженные фанатству женщины быстро раскрыли "талант" звезды - она, проходя по решеткам, в которых могут застрять каблуки, опирается на мысок туфель.

Рианна на презентации своей косметической линии

gallery icon
15

Нагрузку принимает на себя верхняя часть стопы, каблуки практически не соприкасаются с поверхностью и таким образом обувь не застревает.

Рианна на карнавале

gallery icon
10

recent icon

Последние

popular icon

Популярные