фото: Instagram
Подловили: поклонники убедились, что Потап встречается с Настей Каменских
Российские звезды
5 марта 2018 г., 18:01

Подловили: поклонники убедились, что Потап встречается с Настей Каменских

Otkrito.lv

Личная жизнь Потапа и Насти Каменских не дает покоя их поклонникам, что неудивительно, ведь за всеми знаменитостями пристально следят фанаты. Как только два года назад стало известно, что Алексей Потапенко развелся с женой, многочисленные интернет-пользователи, интересующиеся шоу-бизнесом, решили, что вскоре рэпер во всеуслышание объявит о романе с Настей Каменских. Но этого не произошло.

Настя Каменских в бикини

gallery icon
20

Несмотря на то, что дуэт «Потап и Настя» распался, а Каменских выступает как сольная артистка, вне работы они по-прежнему проводят очень много времени вместе. Настя и Потап занимаются спортом с общим тренером, ездят вместе в отпуск, Потап продолжает писать Насте песни. Да и досуг, как выяснилось, у них тоже общий.

На днях Катя Осадчая и Юрий Горбунов поделились в Instagram фотографиями своего уикенда. Супруги наслаждались выходными в загородном доме, пригласив в гости Потапа. На снимках, опубликованных артистами в соцсетях, шоумен запечатлен не один, а с собачкой.

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha) on

Причем благодаря внимательным поклонникам стало известно, что это собака по кличке Мими, и принадлежит она Насте Каменских. Естественно, фанаты сразу поняли, что где Мими – там и Настя. А это значит, что Осадчая и Горбунов пригласили домой не одного Потапа, а с парой.  

В комментариях фанаты артистов активно обсуждают, почему Потап и Настя Каменских продолжают скрывать свои отношения: «Эх, эта собака, спалила вас», «То чувство, когда это собака Насти», «И Настя стоит за кадром…», «Палево с собакой», «А собачка-то Каменских», «Ну когда вы уже официально объявите о ваших отношениях», «Тут не хватает Насти! И тогда будут две самые крутые семейки», «Да Потап с Настей вместе давным-давно! Когда еще было видео с отдыха, где засняли, как они целовались, а потом заговорили про развод Потапа. А если есть собака Насти с Потапом, то понятно, что и Настя с ними».

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha) on

Настя Каменских на Мальдивах

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные