фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS
Цымбалюк-Романовская и Джигарханян снова живут под одной крышей
28 февраля 2018 г., 11:46

Цымбалюк-Романовская и Джигарханян снова живут под одной крышей

Otkrito.lv

Виталина Цымбалюк-Романовская и актер Армен Джигарханян после громкого развода вновь живут в одном доме на Молодогвардейской улице в Москве. Правда, на разных этажах. Квартиру там актеру сняли друзья.

Как выяснила "Телепрограмма", Армен Борисович живет тремя этажами выше Виталины. Квартиру именно в этом месте когда-то захотел приобрести Джигарханян — рядом парк, много зелени, новый дом. Виталина занялась покупкой, а документы на недвижимость оформила на себя 14 февраля 2016 года за пару дней до регистрации брака.

Выходы Армена Джигарханяна в свет

gallery icon
25

Площадь «трешки» 134 квадратных метра: бригада рабочих за год обустроила рабочий кабинет, спальню, гостиную, две огромные лоджии. Отделка и мебель — из натурального дерева. Стоимость трехкомнатной квартиры в доме на улице Молодогвардейская, где живут Виталина и Джигарханян, 34 миллиона рублей (490 000 евро). Аренда — от 100 тысяч рублей (1 400 евро) в месяц. Армен Борисович прописан в этой квартире, а Виталина заявляет, что ждет мужа дома.

Виталина Цымбалюк-Романовская до скандала

gallery icon
21

Соседи пары рассказали, что видят и Армена Борисовича (его привозит и отвозит домой водитель), и Виталину (она сама водит автомобиль) довольно часто. Поскольку они живут в одном доме и даже в одном подъезде, то наверняка встречаются.