фото: Instagram
Скучает по папе: Гарри Галкин поставил домашний спектакль с участием Аллы Пугачевой
Российские звезды
27 февраля 2018 г., 13:25

Скучает по папе: Гарри Галкин поставил домашний спектакль с участием Аллы Пугачевой

Otkrito.lv

Алла Пугачева и Максим Галкин живут в замке, который находится в деревне Грязь. Там растут и их дети - 4-летние двойняшки Лиза и Гарри.

Телеведущий часто делится видео, на которых запечатлены его наследники. Так, недавно он сводил их в театр. Стоит отметить, что и сами малыши любят делать постановки. В недавнем интервью Галкин пояснил, что сначала хотел скрывать детей от общественности, но затем понял, что они обречены на популярность.

фото: Instagram

Сегодня супруг Аллы Борисовны опубликовал новое видео с малышами. «Гарик хочет стать вулканологом. Придумал в кинотеатре домашнем ставить спектакли про вулканы, все декорации делает сам, свет тоже ставит сам, мама аккомпанирует, все остальные — зрители», — пояснил шоумен.

фото: Instagram

Видео начинается с того, что Гарри приходит в комнату к отцу и просит его запустить кинопроектор, а затем прибегает и Лиза. Затем они оказываются в комнате с домашним кинотеатром, где сын Максима соорудил вулкан из подушек и сделал лаву из красного одеяла. Но фоне фильма малыш бегает по залу, а Пугачева играет устрашающую музыку.

фото: Instagram

Поклонники пришли в восторг от этого видео. Многие отмечают, что малыши растут очень артистичными и талантливыми. В комментариях Галкин добавил, что дети разбудили его утром ради спектакля, так как боялись, что он снова уедет на гастроли. «Какие же у вас дети необыкновенные!», «Как же они скучают за папой! Какая искренняя любовь и радость на лицах, когда папа дома!», «Разносторонне развиты дети, что очень радует! Люблю их обоих, очень хорошие детки!» — стали комментировать видео поклонники. На днях Александр Буйнов также признался, что балдеет от отношений Галкина с супругой и детьми.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2017 году

gallery icon
38

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2017 году

gallery icon
46