фото: Instagram
Ксению Собчак обвинили в наплевательском отношении к родному сыну
Российские звезды
25 февраля 2018 г., 13:18

Ксению Собчак обвинили в наплевательском отношении к родному сыну

Otkrito.lv

Ксения Собчак не очень часто делится фотографиями сына Платона. Именно поэтому каждый снимок с участием мальчика вызывает настоящий фурор среди ее поклонников. Однако очередной пост кандидата в президенты России неожиданно вызвал волну критики.

На фотографии изображен маленький Платон, который складывает вещи в ящик, в котором лежат лекарства. Лица мальчика не видно, но заметно, что он тянет руки к емкостям с таблетками. «Наводим порядок», - подписала фотографию Ксения.

Наводим порядок!!!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Однако поклонников телеведущий возмутило то, что таблетки в ее доме хранятся в месте, которое доступно ребенку. По их мнению, это крайне опасно, ведь малыш может случайно принять лекарства и отравиться. Фанаты посоветовали Собчак внимательнее следить за Платоном и озаботиться вопросом его безопасности.

Мой Главный и Любимый мужчина

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

«Ребенку надо с игрушками играть, а не с лекарствами», «Ксения, не мне вас учить. Простите, но лучше убрать лекарства повыше. Здоровья вам и вашему прекрасному сыночку», «Ловкими детскими пальчиками очень быстро все баночки открываются. Будьте бдительны, молодые родители», - делились мнениями фанаты Ксения.

Ксения Собчак и Максим Виторган

gallery icon
15

Ксения Собчак в первый месяц после родов

gallery icon
18

с

Беременная Ксения Собчак вышла в свет

gallery icon
7