фото: Andrei Makhonin/TASS
Очередная неудача: Джигарханян потерял миллионы от продажи квартиры
Российские звезды
18 февраля 2018 г., 14:01

Очередная неудача: Джигарханян потерял миллионы от продажи квартиры

Otkrito.lv

Прославленный 82-летний актер Армен Джигарханян продолжает оставаться в центре внимания общества. Многие поклонники искренне переживают за его моральное состояние, которое, как и физическое, изрядно пошатнулось после развода с молодой супругой.

Не так давно Армен Борисович распрощался со своей долей в квартире на Арбате, где в свое время совместно проживал с бывшей супругой Татьяной Власовой. Сейчас выясняется, что вырученные от продажи миллионы бесследно исчезли. Сам артист не может объяснить пропажу денег, поэтому выдвигаются различные догадки.

фото: Andrei Makhonin/TASS


Дошло до того, что Джигарханян, судя по всему по своей забывчивости, обратился к покупателю с требованием вновь оплатить покупку. Актер даже пригрозил судебным разбирательством. Мужчина, который ранее выкупил у Армена Борисовича долю в квартире, принял смелое решение: он еще раз оплатил жилье, так как понял, что лучше не доводить артиста до очередного нервного срыва.

Выходы Армена Джигарханяна в свет

gallery icon
25

Благо, что покупателем недвижимости оказался состоятельный человек. У него имеется собственный бизнес. В итоге бизнесмен из гуманных соображений решил произвести дополнительное финансирование Джигарханяна, которому в последнее время приходится очень не просто. При этом сумму предприниматель называть не стал, но из неофициальных источников следует, что речь идет о нескольких миллионах рублей (1 миллион рублей - 14 000 евро).

фото: Sputnik


Интересно заметить, что квартиру бизнесмен будет использовать не по прямому назначению. Он намеревается организовать в ней музей, с помощью которого рассказать всем интересующемся биографию Армена Джигарханяна. 

Виталина Цымбалюк-Романовская до скандала

gallery icon
21